399285-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Leistungen der Verkehrsanlagenplanung LPH 1-8 - Dossenbachradwege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen der Verkehrsanlagenplanung LPH 1-8 - Dossenbachradwege
BeschreibungLeistungen der Verkehrsanlagenplanung LPH 1-8 Dossenbachradwege
Interne Kennung2013-3010-26-3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen der Verkehrsanlagenplanung nach Teil 3, Abschnitt 4, § 47 HOAI 2021 für die Leistungsphase 1-8 für den Neubau der Radwege K6353 zwischen Niederdossenbach - Dossenbach - Schopfheim
Interne KennungLOT-0000