See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de distribution de calendriers et de documents relatifs à la compétence "déchets ménagers" de Caen la mer
Beschreibung: L'objet de la consultation : Distribution en porte à porte dans tous les foyers individuels des 48 communes de la Communauté Urbaine CAEN la Mer : - Du calendrier annuel de collecte (document indicatif des jours de collecte des différents flux de déchets en fonction du secteur concerné; - De document d'information supplémentaire relatif à la gestion des déchets. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: U24DCPP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1484410
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires