See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation de maîtrise d'oeuvre - Etude d'aménagement de la pointe d'Arradon (56), son port et ses abords
Beschreibung: Il s'agit d'une mission de maîtrise d'oeuvre dans le domaine de l'infrastructure : Voiries et Réseaux Divers (VRD), infrastructures portuaires, aménagements paysagers, mobilier extérieur, signalétique comprenant des missions complémentaires, notamment des études environnementales.
Interne Kennung: CPM-ARR-MOE-POINTE-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE pour l'aménagement de la pointe d'Arradon (56)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la pointe d'Arradon, son port et ses abords
Interne Kennung: marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC.