399323-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
Interne Kennung: B7551.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los GV1: Standortbereich Bautzen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los GV2: Standortbereich Görlitz
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los GV3: Standortbereich Hoyerswerda
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los GV4: Standortbereich Kamenz
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los GV5: Standortbereich Weißwasser
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los GV6: Standortbereich Zittau
Interne Kennung: LOT-0006