39933-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Zakup i dostawa zestawów edukacyjnych na potrzeby projektu „Branżowe Centrum Umiejętności dla elektroniki”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa zestawów edukacyjnych na potrzeby projektu „Branżowe Centrum Umiejętności dla elektroniki”.
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia (SOPZ) zawiera załącznik nr 1 do SWZ i wzór umowy stanowiący załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung565530-2025
Interne KennungIZ.271.90.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelZestawy edukacyjne na potrzeby projektu „Branżowe Centrum Umiejętności dla elektroniki”