399330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Erneuerung der Oberbauanlagen Netz Freiburg (OBP 2028)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Erneuerung der Oberbauanlagen Netz Freiburg (OBP 2028)
BeschreibungIn diesem Vergabevorgang soll die Planungsleistung für das Oberbauprogramm 2027 vergeben werden (Erneuerung der Anlagen im Gewerk Oberbau inkl. Umwelt)
Interne Kennung25FEI79868
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung Netzbezirk Horb / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)
BeschreibungPlanung Netzbezirk Horb / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)
LosLOT-0002
TitelPlanung Netzbezirk Offenburg / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)
BeschreibungPlanung Netzbezirk Offenburg / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)
LosLOT-0003
TitelPlanung Netzbezirk Singen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2025)
BeschreibungPlanung Netzbezirk Singen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2025)
LosLOT-0004
TitelPlanung Netzbezirk Tuttlingen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)
BeschreibungPlanung Netzbezirk Tuttlingen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2028)