399367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Bewässerung von Straßen- und GrünanlagenbäumenLos1 OT Friedrichshain Los2 OT Kreuzberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewässerung von Straßen- und GrünanlagenbäumenLos1 OT Friedrichshain Los2 OT Kreuzberg
BeschreibungBewässerung von Straßen- und GrünanlagenbäumenLos1 OT Friedrichshain Los2 OT Kreuzberg
Interne KennungG 12201-12202 OV 2026 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2