399379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von Tausalz -NaCl im Sommerbezug - Zentrallager Kulmbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Tausalz -NaCl im Sommerbezug - Zentrallager Kulmbach
Beschreibung: Lieferung von 12.900 to Tausalz -NaCl im Sommerbezug an das Zentrallager Kulmbach
Interne Kennung: B0200924003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 12.900 to Tausalz -NaCl im Sommerbezug - Zentrallager Kulmbach
Interne Kennung: LOT-0000