39939-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Blanchissage et entretien du ligne de la résidence pour personnes âgées La Monférine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchissage et entretien du ligne de la résidence pour personnes âgées La Monférine
Beschreibung: Blanchissage et entretien du ligne de la résidence pour personnes âgées La Monférine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Blanchissage et entretien du linge de la Résidence pour personnes âgées La Montférine.
Beschreibung: Blanchissage et entretien du linge de la Résidence pour personnes âgées La Montférine.
Haupteinstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions possibles pour une même durée d'un an.