See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'agroéquipements pour le projet Objectif SOL
Beschreibung: Achat d'agroéquipements pour le projet Objectif SOL
Interne Kennung: 26-08-AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de semoir de semis direct porté à disques neuf
Beschreibung: Achat de semoir de semis direct porté à disques neuf
Interne Kennung: LOT N°1
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Los: LOT-0002
Titel: Achat de semoir de semis direct traîné à disques neuf
Beschreibung: Achat de semoir de semis direct traîné à disques neuf
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de semoir de semis direct porté à dents neuf
Beschreibung: Achat de semoir de semis direct porté à dents neuf
Interne Kennung: LOT N°3
Los: LOT-0004
Titel: Achat de semoir de semis direct traîné à dents neuf
Beschreibung: Achat de semoir de semis direct traîné à dents neuf
Interne Kennung: LOT N°4
Los: LOT-0005
Titel: Achat de semoir de semis direct viticole neuf
Beschreibung: Achat de semoir de semis direct viticole neuf
Interne Kennung: LOT N°5
Los: LOT-0006
Titel: Achat de fissurateur de sol neuf
Beschreibung: Achat de fissurateur de sol neuf
Interne Kennung: LOT N°6
Los: LOT-0007
Titel: Achat de compteur connecté de suivi matériel neuf
Beschreibung: Achat de compteur connecté de suivi matériel neuf
Interne Kennung: LOT N°7
Los: LOT-0008
Titel: Achat de matériels complémentaires spécifiques à l'agriculture de conservation des sols neufs
Beschreibung: Achat de matériels complémentaires spécifiques à l'agriculture de conservation des sols neufs
Interne Kennung: LOT N°8