See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE PRESTATIONS DE FORMATION SUR LE THEME « ESPACES VERTS ET PAYSAGES » - E1D
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'actions de formations sur le thème « Espaces verts et paysages » organisées pour le compte de la délégation Occitanie
Interne Kennung: 25AS-OCCI-0341-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Ariège
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Ariège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Aude
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Aude
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Aveyron
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Aveyron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans les départements du Gard et de la Lozère
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans les départements du Gard et de la Lozère
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département du Gers
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département du Gers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de la Haute-Garonne
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de la Haute-Garonne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Hérault
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département de l'Hérault
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département des Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département des Pyrénées-Orientales
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans les départements du Tarn et Garonne et du Lot
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans les départements du Tarn et Garonne et du Lot
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département du Tarn
Beschreibung: Prestations de formation sur le thème espaces verts et paysages dans le département du Tarn
Interne Kennung: 11