399400-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Los 5 erweiterter Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 5 erweiterter Rohbau
BeschreibungRohbau
Interne Kennung21E0027N
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000