2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LOCATION DE MOBILIER, MATERIEL ET DISPOSITIF MEDICAUX : SERVICES D'HOPSITALISATION A DOMICILE, EHPAD, SLD, SSR ET GHEMM
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet l’achat et la location de mobilier, de matériels et dispositifs médicaux pour les services Hospitalisation à Domicile (HAD) du Centre Hospitalier de Lunéville et son antenne de Dieuze, ainsi que les services des EHPAD et services SLD, SSR du GHEMM.
Interne Kennung: PPP1ZI-401/6083/2026_094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats, location et entretien de matériel médical
Beschreibung: Ce lot est composé de 2 sous-lots : Sous lot n° 1 : pour les services HAD (Hospitalisation à Domicile) Sous lot n° 2 : pour les services des EHPAD et SLD du GHEMM
Interne Kennung: 2026_094_1
Los: LOT-0002
Titel: Achats, Location, installation et entretien d'équipements hospitalier, dispositifs d'aide au brancardage et mobilier pour l'environnement du patient
Interne Kennung: 2026_094_2