399414-2025 - Wettbewerb
Polen – Verwaltung von Müllhalden – Zagospodarowanie odpadów komunalnych na rzecz Zakładu Gospodarki Komunalnej w Szczebrzeszynie Sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów komunalnych na rzecz Zakładu Gospodarki Komunalnej w Szczebrzeszynie Sp. z o.o.
Beschreibung: Zagospodarowanie odpadów komunalnych na rzecz Zakładu Gospodarki Komunalnej w Szczebrzeszynie Sp. z o.o.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001