See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wraz z instalacją i wdrożeniem komponentów infrastruktury IT - powtórka
Beschreibung: Dostawa wraz z instalacją i wdrożeniem komponentów infrastruktury IT - powtórka
Interne Kennung: DZPZ/2650/23EPN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DZPZ/2650/23UEPN/2026