2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et location d'un complexe modulaire à usage de bureaux en R+2 sur le site du Pontiffroy
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et location d'un complexe modulaire à usage de bureaux en R+2 sur le site du Pontiffroy
Interne Kennung: NGC-26-037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options seront décrites dans le descriptif technique.