399459-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - BMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - BMA
BeschreibungBrandmeldeanlage
Interne KennungGUMK-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungmehrfach redundante Brandmeldezentrale in modularer Einschubtechnik
Interne KennungLOT-0000