399471-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – Professionelle Kinder - und Jugendarbeit durch einen freien Träger der Jugendhilfe in Achim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProfessionelle Kinder - und Jugendarbeit durch einen freien Träger der Jugendhilfe in Achim
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung von Leistungen der offenen Kinder- und Jugendarbeit durch einen freien Träger der Jugendhilfe in Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung107592-2025-007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProfessionelle Kinder- und Jugendarbeit durch einen freien Träger der Jugendhilfe in Achim.