2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNRS - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX DE L’IPBS ET DE L’IBCG
Beschreibung: CNRS - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX DE L’IPBS ET DE L’IBCG
Vorherige Bekanntmachung: 162799-2026
Interne Kennung: 25.14.028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°1 : Nettoyage et entretien des locaux du CNRS-IPBS
Beschreibung: Lot N°1 : Nettoyage et entretien des locaux du CNRS-IPBS
Interne Kennung: 25.14.028_LOT1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ordinaire prend effet à compter du commencement de l’exécution des prestations prévu le 01 juillet 2026, ou à sa date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure. Il est conclu pour une durée de 12 mois, reconductible tacitement à l’issue de la période initiale, au maximum trois (3) fois pour des périodes d’un (1) an chacune. La durée maximum du contrat est de 48 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°2 : Nettoyage et entretien des locaux du CNRS-IBCG
Beschreibung: Lot N°2 : Nettoyage et entretien des locaux du CNRS-IBCG
Interne Kennung: 25.14.028_LOT2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Beschreibung der Optionen: Le marché ordinaire prend effet à compter du commencement de l’exécution des prestations prévu le 01 juillet 2026, ou à sa date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure. Il est conclu pour une durée de 12 mois, reconductible à l’issue de la période initiale, au maximum trois (3) fois pour des périodes d’un (1) an chacune. La durée maximum du contrat est de 48 mois.