399525-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Generalsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg Prallwand 36
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg Prallwand 36
BeschreibungBau Prallwand nach DIN 18032
Interne Kennung36-2026 211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 112,50 m² Prallwandaufdopplung ca. 210,00 m² textiler Prallschutz ca. 75,00 lfm Fußleisten massiv ca. 4,00 St. Geräteraumtore 250*240 cm, b*h ca. 3,00 St. Zugangstüren, diverse Ausführungen ca. 2,00 St. Sporthallen-Außentüren, 2-flg., 215*245 cm, b*h ca. 3,00 St. Revisionsklappen, div. Ausführungen
Interne Kennung0001