399531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – E-Abgabe, Offenes Verfahren, Kehr- und WInterdienst GWC GmbH 18.02.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-Abgabe, Offenes Verfahren, Kehr- und WInterdienst GWC GmbH 18.02.2025
BeschreibungDie Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH schreibt hiermit den Kehr- und Winterdienst im Bereich der öffentlichen Bereiche ihrer Wohnanlagen aus. (2 Lose)
Interne KennungE-Abgabe, Offenes Verfahren, Kehr- und WInterdienst GWC GmbH 18.02.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCottbus Ost
Beschreibunggeschätzter Leistungswert/a: 1.369.939,07 m² Los 1 geschätzter Leistungswert/a: 1.032.281,89 m² Los 2
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
LosLOT-0002
TitelCottbus Sandow
Interne Kennung2