399548-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A8 A96 A99 Grünflächen
Referenznummer der Bekanntmachung: BGBD5V10011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflanzung und Pflege von 70 Hochstämmen
Mäharbeiten 2023-2027: ca. 1.600.000 m2 pro jahr inkl. Verkehrssicherung
Gehölzpflegearbeiten 2023-2027: ca. 60.000 m2 pro Jahr inkl. Verkehrssicherung