See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de fourniture et livraison de repas à domicile en liaison froide pour les personnes âgées bénéficiaires du CCAS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la période totale du contrat : 200000.00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la période totale du contrat : 900000.00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront réglées par des prix unitaires. Le Centre Communal d'Actions Sociales de la Ville de LA CRAU - ci-après désigné « le CCAS » - délègue son service public de fabrication et de livraison de repas au domicile des bénéficiaires du service. Pour assurer sa mission de service public, le CCAS sollicite un prestataire pour la préparation et la livraison de repas au domicile des bénéficiaires. A titre d'information, le nombre moyen de bénéficiaires du service s'élève à environ 50 personnes réparties principalement dans les centres-villes de La Crau et de La Moutonne
Interne Kennung: 2025PA07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1700566