See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour la demi-pension du collège Champagne de THONON LES BAINS
Beschreibung: Dans le cadre de la restructuration de la restauration scolaire du collège Champagne de THONON LES BAINS, le Département de la Haute-Savoie souhaite mettre en place un service de fourniture de repas en liaison froide pour la demi-pension du collège pendant la durée des travaux. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire de fournitures sans montant minimum et avec un maximum de 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025A0146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1606606