See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock-Fournitures de repas chauds pour les élèves de maternelle et primaire des écoles fondamentales émargeant au décret sur l'encadrement différencié et l'enseignement spécialisé
Beschreibung: Marché stock-Fournitures de repas chauds pour les élèves de maternelle et primaire des écoles fondamentales émargeant au décret sur l'encadrement différencié et l'enseignement spécialisé
Interne Kennung: PPP0FD-2093/6146/MP2026-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2026-044_1