2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Stattegg: 230 - Holzbau TGU
Beschreibung: Zimmererarbeiten, Schwarzdecker-, Dachdecker-, Spenglerarbeiten für den Neubau der Volksschule Stattegg
Interne Kennung: 230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-2252
Beschreibung: Zimmererarbeiten, Fenster und Schwarzdecker-, Dachdecker-, Spenglerarbeiten für den Neubau der Volksschule Stattegg