Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Schloßstraße 1
Stadt: Zeillern
Postleitzahl: 3311
Land, Gliederung (NUTS): Mostviertel-Eisenwurzen (AT121)