2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Zimmerberg - BKP 213 Montagebau in Stahl
Beschreibung: Bedachungsarbeiten, Erstellung eines Wetterschutzdachs über der biologischen Reinigung auf der neuen ARA Zimmerberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen