399614-2026 - Ergebnis
Dänemark – Beratung im Tief- und Hochbau – Rammeaftale rådgivning - renseanlæg Jammerbugt Forsyning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRammeaftale rådgivning - renseanlæg Jammerbugt Forsyning
Beschreibung4-årig rammeaftale om rådgivning vedrørende forsyningens renseanlæg.
Vorherige Bekanntmachung200984-2026
Interne Kennung683308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000