2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe von Personenbeförderungsleistungen im Linienverkehr mit Kraftfahrzeugen auf der Linie 42 des Landkreises Straubing-Bogen
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60150000 Personenbeförderung mit Fuhrwerken
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Personenbeförderungsleistung auf der Linie 42
Beschreibung: Personenbeförderungsleistung auf der Linie 42