399639-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU VCO Harderwijk - Hierden - Laptops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU VCO Harderwijk - Hierden - Laptops
Beschreibung: Het betreft een opdracht voor de levering van laptops ten behoeve van Stichting VCO Harderwijk-Hierden. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops.
Vorherige Bekanntmachung: 385919-2021
Interne Kennung: T140992
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000