399652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungDas Uniklinikum Düsseldorf AöR plant auf einer bisher unbebauten Fläche neben dem Institut für Transplantationsdiagnostik und Zelltechnologie ein Zentrum für die Versorgung kindlicher und erwachsener Opfer von Gewalt: Das " Trube- Becker - Haus ".
Vorherige Bekanntmachung244594-2026
Interne KennungTBH-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGewerk Malerarbeiten Gerüstarbeiten 1 Rollgerüst Schutzmaßnahmen 529 m² Beschichtung Deckenflächen 513 m² Beschichtung Wandfläche/Decken Holz 1020 m² Beschichtung Wandfläche GK 4.604 m² Beschichtung Treppe 2 St Anschlussfugen herstellen 1990 m Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.