399657-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – eAkte Dienstleistungsvertrag Projekt ab 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteleAkte Dienstleistungsvertrag Projekt ab 2026
BeschreibungeAkte Dienstleistungsvertrag Projekt ab 2026
Interne Kennung2026-055-WS-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungImplementierung von d.velop documents und weiteren Modulen der Fa. d.velop. Dazu soll ein Dienstleistungsvertrag geschlossen werden. Die Vertragslaufzeit beträgt 24 Monate.
Interne KennungLOT-0000