2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 - Zytostatika - VE6300 - Pharmamonioring
Beschreibung: Soft- und Hardware des Pharmamonitorings innerhalb des Funktionsbereichs der Zytostatika, zzgl. der notwendigen Installationsarbeiten für die Inbetriebnahme des Monitorings.
Vorherige Bekanntmachung: 142553-2026
Interne Kennung: 2600456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une nouvelle procédure sera relancée, voir avis de la Commission des soumissions 26-028 du 20/05/26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MSG-1 - Zytostatika - VE6300 - Pharmamonitoring
Interne Kennung: 0