See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une solution webconférence
Beschreibung: Acquisition d’une solution webconférence
Interne Kennung: 2026SWEBCONF08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réunions et grandes réunions entre 100 et 500 participants
Beschreibung: Réunions et grandes réunions entre 100 et 500 participants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: La conférence en ligne ou webinaire (1000 licences)
Beschreibung: La conférence en ligne ou webinaire (1000 licences)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: La conférence en ligne ou webinaire de grandes capacités
Beschreibung: La conférence en ligne ou webinaire de grandes capacités
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Solution de salle de réunion professionnelle pour la visioconférence (40 licences)
Beschreibung: Solution de salle de réunion professionnelle pour la visioconférence (40 licences)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Une solution pour la réservation d’espaces de travail collaboratifs
Beschreibung: Une solution pour la réservation d’espaces de travail collaboratifs
Interne Kennung: 5