2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrangemang- scenteknik och dekorationsbelysning
Beschreibung: Upphandling av Arrangemang- scenteknik och dekorationsbelysning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals, 79954000 Organisation von Parties
5. Los
Los: LOT-0001