Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Gniezno
Postleitzahl: 62-200
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)