399711-2023 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Bahnhof Dorsten / Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4-2023-17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wir machen MITte, Umbau und Umnutzung des denkmalgeschützten Bahnhofgebäudes
Lieferung von Büromöbeln, Computern, Küchenausstattung und Hauswirtschaftsartikeln, Gastronomie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Küchenausstattung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Haushaltsgeräte
Los-Nr.: 5
Kaffeemaschine
Los-Nr.: 6
IT-Gastro
Los-Nr.: 7
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Möbel Büros und Schulungsräume
Los-Nr.: 9
Möbel Gastronomie
Los-Nr.: 10
Server, Computer, Hardware, Lizenzen
Los-Nr.: 11
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Präsentationstechnik
Los-Nr.: 12
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Netzwerktechnik
Los-Nr.: 13
32400000 Netzwerke
Telefonie VoIP
Los-Nr.: 14
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Drucken, Kopieren, Scannen
Los-Nr.: 15
30232100 Drucker und Plotter
Unterhalt und Pflege
Los-Nr.: 16
44510000 Werkzeug