2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation d'un presbytère en crèche multi-accueil et 6 logements
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre architecturale et technique
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665691