2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plaques de polycarbonate
Beschreibung: Acquisition de plaques de polycarbonate nécessaires à l’aménagement sur mesure des véhicules des forces de sécurité intérieure.
Interne Kennung: ECLPN 2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
5. Los
Los: LOT-0001