2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Entladung von Zement CEM III/A 32,5 N-LH/NA (lose)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Entladung von Zement CEM III/A 32,5 N-LH/NA (lose) als Zusatzstoff zur Immobilisatherstellung in der Wasserbehandlung
Interne Kennung: 1816939-U28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111200 Zement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Entladung von Zement CEM III/A 32,5 N-LH/NA (lose)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über dieLieferung und Entladung von bis zu 5000 Tonnen Zement CEM III/A 32,5 N-LH/NA (lose) als Zusatzstoff zur Immobilisatherstellung in der Wasserbehandlung
Menge: 0