See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UNE BALAYEUSE AVEC OPTION D'ACHAT
Beschreibung: LOCATION D'UNE BALAYEUSE AVEC OPTION D'ACHAT
Interne Kennung: PPP0BL-928/6071/2026720
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026720_1