399769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA)
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA)
Interne Kennung32-ZVS-6/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA). Die Leistung beinhaltet auch den Abbau und die Entsorgung der alten Parkscheinautomaten.
Interne KennungLOT-0000