Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212224 Freileitungsmasten, 44212226 Strommasten, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Erfüllungsort
Stadt: Ackersand-Kalpetran
Postleitzahl: 3922
Land, Gliederung (NUTS): Valais / Wallis (CH012)