2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexibles, raccords et accessoires
Beschreibung: Fourniture et le cas échéant, mise en place de flexibles, raccords et accessoires pour les matériels de transports et équipements industriels des services techniques du SMITRED OUEST D’ARMOR (centre de tri, mécanique, transport, unité de compostage, végétaux, unité DASRI, atelier broyage encombrants…).
Interne Kennung: 2026-1-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande en appel d’offres ouvert européen avec un seul opérateur économique, sans montant minimum annuel et selon le montant maximum annuel de 55 000 € HT annuel.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre mono-attributaire d'une durée initiale allant jusqu’au 31 juillet 2027, renouvelable par tacite reconduction, par période d’une année, dans la limite de trois reconductions annuelles