399807-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Kita "In der Eck"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita "In der Eck"
BeschreibungInnentüren
Interne KennungVOB-04-2026/4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau einer siebengruppigen Kita, eingeschossig, Massivbauweise. Diese Ausschreibung umfasst den Einbau von Innentüren.
Interne KennungLOT-0001