2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments avec infrastructures et d'un parking souterrain et la reconstruction d'un ensemble immobilier à vocation commerciale et culturelle avec un parking souterrain
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments avec infrastructures et d'un parking souterrain et la reconstruction d'un ensemble immobilier à vocation commerciale et culturelle avec un parking souterrain
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments avec infrastructures et la reconstruction d'un ensemble immobilier à vocation culturelle et commerciale avec un parking souterrain
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments avec infrastructures et la reconstruction d'un ensemble immobilier à vocation culturelle et commerciale avec un parking souterrain