399843-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Metallbauarbeiten 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Metallbauarbeiten 2. BA
BeschreibungGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Metallbauarbeiten 2. BA
Interne KennungKFG-GS-049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Liefern und Einbauen von Geländern und Treppengeländern mit Handläufen, ca. 142 lfm - Liefern und Einbauen einer Streckmetallverkleidung, ca. 45 qm
Interne Kennung0001