Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42320000 Abfallverbrennungsöfen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Postanschrift: Australiëhavenweg 21
Stadt: Amsterdam
Postleitzahl: 1045 BA