2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Zimmerberg - BKP 272 Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten für Treppen, Geländer, Podeste, etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten